ATSAMA5D33A-CUR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC MPU SAMA5D3 536MHZ 324LFBGA |
製造商的標準前置時間 | 7 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | ARM® Cortex®-A5 微處理器 IC SAMA5D3 1 I芯、32 位元 536MHz 324-LFBGA (15x15) |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | ATSAMA5D33A-CUR 型號 |
顯示空屬性
類別 | 乙太網路 10/100/1000Mbps (1) |
製造商 Microchip Technology | USB USB 2.0 (3) |
系列 | 電壓 - I/O 1.2V、1.8V、3.3V |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 工作溫度 -40°C ~ 85°C (TA) |
零件狀態 有源 | 安全性特點 AES、SHA、TDES、TRNG |
核心處理器 ARM® Cortex®-A5 | 安裝類型 表面黏著式 |
核心數量/匯流排寬度 1 I芯、32 位元 | 封裝/外殼 324-LFBGA |
速度 536MHz | 供應商元件封裝 324-LFBGA (15x15) |