ATSAMA5D33A-CUR
DigiKey 零件編號
ATSAMA5D33A-CURTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ATSAMA5D33A-CURCT-ND - 切帶裝 (CT)
ATSAMA5D33A-CURDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ATSAMA5D33A-CUR
說明
IC MPU SAMA5D3 536MHZ 324LFBGA
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
ARM® Cortex®-A5 微處理器 IC SAMA5D3 1 I芯、32 位元 536MHz 324-LFBGA (15x15)
EDA/CAD 模型
ATSAMA5D33A-CUR 型號
類別
乙太網路
10/100/1000Mbps (1)
製造商
Microchip Technology
USB
USB 2.0 (3)
系列
電壓 - I/O
1.2V、1.8V、3.3V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
零件狀態
有源
安全性特點
AES、SHA、TDES、TRNG
核心處理器
ARM® Cortex®-A5
安裝類型
表面黏著式
核心數量/匯流排寬度
1 I芯、32 位元
封裝/外殼
324-LFBGA
速度
536MHz