ATSAMR21G18A-MUT
DigiKey 零件編號
ATSAMR21G18A-MUTTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ATSAMR21G18A-MUTCT-ND - 切帶裝 (CT)
ATSAMR21G18A-MUTDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ATSAMR21G18A-MUT
說明
IC RF TXRX+MCU ISM>1GHZ 48QFN
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
IC RF TxRx + MCU 一般 ISM > 1GHz 2.4GHz 48-VFQFN 裸焊盤
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ATSAMR21G18A-MUT 型號
類別
靈敏度
-99dBm
製造商
記憶體尺寸
256kB 快閃記憶體、32kB SRAM
系列
序列介面
I2C、SPI、UART、USART、USB
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
GPIO
28
電壓 - 電源
1.8V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
電流 - 接收
11.3mA ~ 11.8mA
類型
TxRx + MCU
電流 - 傳輸
7.2mA ~ 13.8mA
RF 系列/標準
一般 ISM > 1GHz
工作溫度
-40°C ~ 85°C