ATSAMR30M18A-I/RM100
DigiKey 零件編號
ATSAMR30M18A-I/RM100-ND
製造商
製造商零件編號
ATSAMR30M18A-I/RM100
說明
IC RF TXRX+MCU 802.15.4 MODULE
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
IC RF TxRx + MCU 802.15.4 6LoWPAN、Zigbee® 700MHz、800MHz、900MHz 25-SMD 模組
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ATSAMR30M18A-I/RM100 型號
類別
頻率
製造商
記憶體尺寸
256KB 快閃記憶體、40kB RAM
包裝
托盤
序列介面
ADC、I2C、USB
GPIO
16
電壓 - 電源
1.8V ~ 3.6V