ATTINY84-20MU
DigiKey 零件編號
ATTINY84-20MU-ND
製造商
製造商零件編號
ATTINY84-20MU
說明
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR AVR® ATtiny 微控制器 IC 8 位元 20MHz 8KB (4K x 16) 閃存 20-QFN-EP (4x4)
EDA/CAD 模型
ATTINY84-20MU 型號
EEPROM 尺寸
512 x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
512 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 8x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
20MHz