ATTINY84-20SSUR
DigiKey 零件編號
ATTINY84-20SSURTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ATTINY84-20SSURCT-ND - 切帶裝 (CT)
ATTINY84-20SSURDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ATTINY84-20SSUR
說明
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 14SOIC
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR AVR® ATtiny 微控制器 IC 8 位元 20MHz 8KB (4K x 16) 閃存 14-SOIC
EDA/CAD 模型
ATTINY84-20SSUR 型號
EEPROM 尺寸
512 x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
RAM 尺寸
512 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.7V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 8x10b
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
20MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
USI
供應商元件封裝
14-SOIC
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、溫度感測器、WDT
封裝/外殼
14-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)