ATXMEGA16E5-ANR
DigiKey 零件編號
ATXMEGA16E5-ANRTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ATXMEGA16E5-ANRCT-ND - 切帶裝 (CT)
ATXMEGA16E5-ANRDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ATXMEGA16E5-ANR
說明
IC MCU 8/16BIT 16KB FLASH 32TQFP
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR AVR® XMEGA® E5 微控制器 IC 8/16-位元 32MHz 16KB (8K x 16) 閃存 32-TQFP (7x7)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
ATXMEGA16E5-ANR 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
程式記憶體大小
製造商
程式記憶體類型
閃存
系列
EEPROM 尺寸
512 x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
RAM 尺寸
2K x 8
零件狀態
有源
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.6V ~ 3.6V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 16x12b;D/A 2x12b
核心處理器
AVR
振盪器類型
內部
核心尺寸
8/16-位元
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
速度
32MHz