ATXMEGA16E5-AUR
DigiKey 零件編號
ATXMEGA16E5-AURTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
ATXMEGA16E5-AURCT-ND - 切帶裝 (CT)
ATXMEGA16E5-AURDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
ATXMEGA16E5-AUR
說明
IC MCU 8/16BIT 16KB FLASH 32TQFP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR AVR® XMEGA® E5 微控制器 IC 8/16-位元 32MHz 16KB (8K x 16) 閃存 32-TQFP (7x7)
EDA/CAD 模型
ATXMEGA16E5-AUR 型號
EEPROM 尺寸
512 x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
RAM 尺寸
2K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.6V ~ 3.6V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
32MHz