AVR16EB20T-E/REB
DigiKey 零件編號
150-AVR16EB20T-E/REBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
150-AVR16EB20T-E/REBCT-ND - 切帶裝 (CT)
150-AVR16EB20T-E/REBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AVR16EB20T-E/REB
說明
16KB RWW,2KB RAM,20MHZ,12-BIT AD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR null 微控制器 IC 8 位元 20MHz 16KB (16K x 8) 閃存 20-VQFN (3x3)
類別
程式記憶體類型
閃存
製造商
EEPROM 尺寸
512 x 8
系列
RAM 尺寸
2K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
零件狀態
有源
資料轉換器
A/D 14x12b
核心處理器
AVR
振盪器類型
外部、內部
核心尺寸
8 位元
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
20MHz