AVR16EB20T-I/REB
DigiKey 零件編號
150-AVR16EB20T-I/REBTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
150-AVR16EB20T-I/REBCT-ND - 切帶裝 (CT)
150-AVR16EB20T-I/REBDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AVR16EB20T-I/REB
詳細說明
AVR null 微控制器 IC 8 位元 20MHz 16KB (16K x 8) 閃存 20-VQFN (3x3)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AVR16EB20T-I/REB 型號
產品屬性
篩選類似產品
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
20MHz