AVR16EB20T-I/SS
DigiKey 零件編號
150-AVR16EB20T-I/SSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
150-AVR16EB20T-I/SSCT-ND - 切帶裝 (CT)
150-AVR16EB20T-I/SSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
AVR16EB20T-I/SS
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
AVR null 微控制器 IC 8 位元 20MHz 16KB (16K x 8) 閃存 20-SSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
AVR16EB20T-I/SS 型號
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
1.8V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
速度
20MHz
安裝類型
表面黏著式
連接能力
I2C、IrDA、SMBus、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
20-SSOP
周邊裝置
欠壓偵測/重置、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
20-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)