BZV55C15無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 27,561
規格書
相似
Nexperia USA Inc.
庫存現貨: 18,351
規格書
二極體 - 齊納 15 V ±6% 表面黏著式 DO-213AA
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
BZV55C15
DigiKey 零件編號
BZV55C15-ND
製造商
製造商零件編號
BZV55C15
說明
DIODE ZENER 15V DO213AA
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 順向 (Vf) (最大值) @ If
1.1 V @ 200 mA
製造商
工作溫度
-65°C ~ 175°C
包裝
散裝
安裝類型
表面黏著式
零件狀態
有源
封裝/外殼
電壓 - 齊納 (標稱) (Vz)
供應商元件封裝
DO-213AA
容差
±6%
基礎產品編號
電流 - 逆向漏電 @ Vr
50 nA @ 10.5 V