DSA1003DI3-024.0000VAO可購買,但非長期存貨。
規格書
振盪器 XO (標準) 24 MHz CMOS 1.7V ~ 3.6V 待機 (關機) 4-VDFN
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DSA1003DI3-024.0000VAO
DigiKey 零件編號
150-DSA1003DI3-024.0000VAO-ND
製造商
製造商零件編號
DSA1003DI3-024.0000VAO
說明
MEMS OSC., AUTOMOTIVE, LOW POWER
詳細說明
類別
電壓 - 電源
1.7V ~ 3.6V
製造商
頻率穩定度
±20ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
管裝
電流 - 電源 (最大值)
6.3mA
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)