DSA6111JL2B-024.0000VAO
DigiKey 零件編號
150-DSA6111JL2B-024.0000VAO-ND
製造商
製造商零件編號
DSA6111JL2B-024.0000VAO
說明
MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-105C
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 24 MHz CMOS 1.71V ~ 3.63V 待機 (關機) 4-VLGA
類別
頻率穩定度
±25ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 105°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
3mA (典型)
包裝
管裝
額定值
AEC-Q100
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-VLGA
類型
供應商元件封裝
4-VLGA (2.5x2)
頻率
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
功能
待機 (關機)
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.89mm)
輸出
CMOS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
1.5µA (典型)
電壓 - 電源
1.71V ~ 3.63V