DSA6311JA2AB-024.0000VAO
DigiKey 零件編號
150-DSA6311JA2AB-024.0000VAO-ND
製造商
製造商零件編號
DSA6311JA2AB-024.0000VAO
說明
MEMS OSC AUTO -40C-125C
詳細說明
振盪器 XO (標準) 24 MHz LVCMOS 1.71V ~ 3.63V 待機 (關機) 4-VLGA
類別
頻率穩定度
±25ppm
製造商
工作溫度
-40°C ~ 125°C
系列
展頻頻寬
±0.25%、中心擴展
電流 - 電源 (最大值)
3mA (典型)
零件狀態
有源
額定值
AEC-Q100
4-VLGA (2.5x2)
功能
待機 (關機)
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
輸出
LVCMOS
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.89mm)
電壓 - 電源
1.71V ~ 3.63V