DSA6331JL2CB-024.0000VAO
DigiKey 零件編號
150-DSA6331JL2CB-024.0000VAO-ND
製造商
製造商零件編號
DSA6331JL2CB-024.0000VAO
說明
MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-105C
詳細說明
振盪器 XO (標準) 24 MHz LVCMOS 1.71V ~ 3.63V 4-VLGA
工作溫度
-40°C ~ 105°C
製造商
展頻頻寬
±1.00%、中心擴展
系列
電流 - 電源 (最大值)
3mA (典型)
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.89mm)
輸出
LVCMOS
電流 - 電源 (停用) (最大值)
1.5µA (典型)
電壓 - 電源
1.71V ~ 3.63V
基礎產品編號
頻率穩定度
±25ppm