DSC1001AL2-016.0000T無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
Cardinal Components Inc.
庫存現貨: 0
規格書
振盪器 XO (標準) 16 MHz CMOS 1.7V ~ 3.6V 待機 (關機) 4-VDFN 裸焊盤
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
Microchip Technology MEMS and Crystal Oscillator Solutions PIO | DigiKey
DSC1001AL2-016.0000T
DigiKey 零件編號
150-DSC1001AL2-016.0000T-ND
製造商
製造商零件編號
DSC1001AL2-016.0000T
說明
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
客戶參考號碼
詳細說明
類別
電壓 - 電源
1.7V ~ 3.6V
製造商
頻率穩定度
±25ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
8mA
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
基頻諧振器
封裝/外殼
4-VDFN 裸焊盤
類型
供應商元件封裝
4-VDFN (7x5)
頻率
尺寸
長 0.276" x 寬 0.197" (7.00mm x 5.00mm)
功能
待機 (關機)
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)