DSC1001CL1-016.0000T
DigiKey 零件編號
150-DSC1001CL1-016.0000T-ND
製造商
製造商零件編號
DSC1001CL1-016.0000T
說明
MEMS OSC XO 16.0000MHZ CMOS SMD
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 16 MHz CMOS 1.7V ~ 3.6V 待機 (關機) 4-VDFN
類別
電壓 - 電源
1.7V ~ 3.6V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 105°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
8mA
類型
供應商元件封裝
4-VDFN (3.2x2.5)
頻率
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
功能
待機 (關機)
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)