DSC1001DI5-025.0000
DigiKey 零件編號
150-DSC1001DI5-025.0000-ND
製造商
製造商零件編號
DSC1001DI5-025.0000
說明
MEMS OSC XO 25.0000MHZ CMOS SMD
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 25 MHz CMOS 1.7V ~ 3.6V 待機 (關機) 4-VDFN
類別
電壓 - 電源
1.7V ~ 3.6V
製造商
頻率穩定度
±10ppm
系列
工作溫度
-40°C ~ 85°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
8mA
尺寸
長 0.098" x 寬 0.079" (2.50mm x 2.00mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)