DSC1121BM1-025.0000
DigiKey 零件編號
150-DSC1121BM1-025.0000-ND
製造商
製造商零件編號
DSC1121BM1-025.0000
說明
MEMS CMOS OSC
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 25 MHz CMOS 2.25V ~ 3.6V 6-VDFN
類別
電壓 - 電源
2.25V ~ 3.6V
製造商
頻率穩定度
±50ppm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
電流 - 電源 (最大值)
35mA
供應商元件封裝
6-CDFN (5x3.2)
頻率
尺寸
長 0.197" x 寬 0.126" (5.00mm x 3.20mm)
輸出
CMOS
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)