DSC1121CM1-100.0000T
DigiKey 零件編號
150-DSC1121CM1-100.0000TTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
150-DSC1121CM1-100.0000TCT-ND - 切帶裝 (CT)
150-DSC1121CM1-100.0000TDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
DSC1121CM1-100.0000T
說明
MEMS OSC XO 100.0000MHZ CMOS SMD
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
振盪器 XO (標準) 100 MHz CMOS 2.25V ~ 3.6V 6-VDFN
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
DSC1121CM1-100.0000T 型號
類別
頻率穩定度
±50ppm
製造商
工作溫度
-55°C ~ 125°C
系列
電流 - 電源 (最大值)
35mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
6-VDFN (3.2x2.5)
類型
尺寸
長 0.126" x 寬 0.098" (3.20mm x 2.50mm)
頻率
高度 - 接入 (最大值)
0.035" (0.90mm)
輸出
CMOS
基礎產品編號
電壓 - 電源
2.25V ~ 3.6V