DSPIC30F1010-30I/SP
DigiKey 零件編號
DSPIC30F1010-30I/SP-ND
製造商
製造商零件編號
DSPIC30F1010-30I/SP
說明
IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28SPDIP
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
dsPIC dsPIC™ 30F 微控制器 IC 16 位元 30 MIP 6KB (2K x 24) 閃存 28-SPDIP
EDA/CAD 模型
DSPIC30F1010-30I/SP 型號
RAM 尺寸
256 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 6x10b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
安裝類型
通孔式
速度
30 MIP
供應商元件封裝
28-SPDIP
連接能力
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
封裝/外殼
28-DIP (0.300"、7.62mm)