DSPIC30F2010-20E/SO
DigiKey 零件編號
DSPIC30F2010-20E/SO-ND
製造商
製造商零件編號
DSPIC30F2010-20E/SO
說明
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SOIC
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
dsPIC dsPIC™ 30F 微控制器 IC 16 位元 20 MIPS 12KB (4K x 24) 閃存 28-SOIC
EDA/CAD 模型
DSPIC30F2010-20E/SO 型號
產品屬性
篩選類似產品
系列
EEPROM 尺寸
1K x 8
RAM 尺寸
512 x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
已驗證
資料轉換器
A/D 6x10b
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
速度
20 MIPS
安裝類型
表面黏著式
連接能力
I2C、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
28-SOIC
周邊裝置
欠壓偵測/重置、電機控制 PWM、QEI、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
28-SOIC (0.295"、7.50mm 寬)