DSPIC30F2011T-20E/SO可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
庫存現貨: 0
規格書
dsPIC dsPIC™ 30F 微控制器 IC 16 位元 20 MIPS 12KB (4K x 24) 閃存 18-SOIC
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DSPIC30F2011T-20E/SO
DigiKey 零件編號
DSPIC30F2011T-20E/SO-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
DSPIC30F2011T-20E/SO
說明
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
DSPIC30F2011T-20E/SO 型號
RAM 尺寸
1K x 8
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 5.5V
資料轉換器
A/D 8x12b
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
安裝類型
表面黏著式
速度
20 MIPS
供應商元件封裝
18-SOIC
連接能力
I2C、SPI、UART/USART
封裝/外殼
18-SOIC (0.295"、7.50mm 寬)