DSPIC30F6014-20E/PF可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
庫存現貨: 105
規格書
參數同等
Microchip Technology
庫存現貨: 290
規格書
dsPIC dsPIC™ 30F 微控制器 IC 16 位元 20 MIPS 144KB (48K x 24) 閃存 80-TQFP (14x14)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
DSPIC30F6014-20E/PF
DigiKey 零件編號
DSPIC30F601420EPF-ND
製造商
製造商零件編號
DSPIC30F6014-20E/PF
說明
IC MCU 16BIT 144KB FLASH 80TQFP
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
DSPIC30F6014-20E/PF 型號
產品屬性
篩選類似產品
系列
EEPROM 尺寸
4K x 8
包裝
托盤
RAM 尺寸
8K x 8
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
2.5V ~ 5.5V
DigiKey 可編程
未驗證
資料轉換器
A/D 16x12b
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)