DSPIC33FJ128GP202-E/SP
DigiKey 零件編號
DSPIC33FJ128GP202-E/SP-ND
製造商
製造商零件編號
DSPIC33FJ128GP202-E/SP
說明
IC MCU 16BIT 128KB FLASH 28SPDIP
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
dsPIC dsPIC™ 33F 微控制器 IC 16 位元 40 MIP 128KB (128K x 8) 閃存 28-SPDIP
EDA/CAD 模型
DSPIC33FJ128GP202-E/SP 型號
RAM 尺寸
8K x 8
系列
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 10x10b/12b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
核心處理器
dsPIC
等級
汽車
核心尺寸
16 位元
資格
AEC-Q100
速度
40 MIP
安裝類型
通孔式
連接能力
I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
供應商元件封裝
28-SPDIP
周邊裝置
AC'97、欠壓偵測/重置、DMA、I2S、POR、PWM、WDT
封裝/外殼
28-DIP (0.300"、7.62mm)