DSPIC33FJ12GP202-I/SO
DigiKey 零件編號
DSPIC33FJ12GP202-I/SO-ND
製造商
製造商零件編號
DSPIC33FJ12GP202-I/SO
說明
IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SOIC
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
dsPIC dsPIC™ 33F 微控制器 IC 16 位元 40 MIP 12KB (12K x 8) 閃存 28-SOIC
EDA/CAD 模型
DSPIC33FJ12GP202-I/SO 型號
RAM 尺寸
1K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 10x12b
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心尺寸
16 位元
安裝類型
表面黏著式
速度
40 MIP
供應商元件封裝
28-SOIC
連接能力
I2C、IrDA、SPI、UART/USART
封裝/外殼
28-SOIC (0.295"、7.50mm 寬)