DSPIC33FJ256MC710A-I/PT
DigiKey 零件編號
DSPIC33FJ256MC710A-I/PT-ND
製造商
製造商零件編號
DSPIC33FJ256MC710A-I/PT
說明
IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
dsPIC dsPIC™ 33F 微控制器 IC 16 位元 40 MIP 256KB (256K x 8) 閃存 100-TQFP (12x12)
EDA/CAD 模型
DSPIC33FJ256MC710A-I/PT 型號
RAM 尺寸
30K x 8
包裝
托盤
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 24x10/12b
DigiKey 可編程
未驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)