DSPIC33FJ64GP802-I/SP
DigiKey 零件編號
DSPIC33FJ64GP802-I/SP-ND
製造商
製造商零件編號
DSPIC33FJ64GP802-I/SP
說明
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 28SPDIP
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
dsPIC dsPIC™ 33F 微控制器 IC 16 位元 40 MIP 64KB (64K x 8) 閃存 28-SPDIP
EDA/CAD 模型
DSPIC33FJ64GP802-I/SP 型號
RAM 尺寸
16K x 8
包裝
管裝
電壓 - 電源 (Vcc/Vdd)
3V ~ 3.6V
資料轉換器
A/D 10x10b/12b; D/A 2x16b
DigiKey 可編程
已驗證
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
核心尺寸
16 位元
安裝類型
通孔式
速度
40 MIP
供應商元件封裝
28-SPDIP
連接能力
CANbus、I2C、IrDA、LINbus、SPI、UART/USART
封裝/外殼
28-DIP (0.300"、7.62mm)