LND250K1-G
DigiKey 零件編號
LND250K1-GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
LND250K1-GCT-ND - 切帶裝 (CT)
LND250K1-GDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
LND250K1-G
說明
MOSFET N-CH 500V 13MA SOT23
製造商的標準前置時間
10 週
客戶參考號碼
詳細說明
N 通道、空乏模式 500 V 13mA (Tj) 360mW (Ta) 表面黏著式 SOT-23 (TO-236AB)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
LND250K1-G 型號
類別
Rds On (最大值) @ Id、Vgs
1000Ohm @ 500µA、0V
製造商
Vgs (最大值)
±20V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
輸入電容 (Ciss) (最大值) @ Vds
10 pF @ 25 V
零件狀態
有源
功率耗散 (最大值)
360mW (Ta)
FET 類型
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
技術
安裝類型
表面黏著式
汲極至源極電壓 (Vdss)
500 V
供應商元件封裝
SOT-23 (TO-236AB)
電流 - 連續汲極 (Id) @ 25°C
封裝/外殼
驅動電壓 (最大值 Rds On、最小值 Rds On)
0V