MCP1252T-33X50I/MS無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
庫存現貨: 2
規格書
電荷幫浦 切換式穩壓器 IC 正 可程式 3.3V、5V 1 輸出 120mA 8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MCP1252T-33X50I/MS
DigiKey 零件編號
MCP1252T-33X50IMSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MCP1252T-33X50IMSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MCP1252T-33X50IMSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MCP1252T-33X50I/MS
說明
IC REG CHARGE PUMP PROG 1 8MSOP
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
MCP1252T-33X50I/MS 型號
類別
電壓 - 輸入 (最大值)
5.5V
製造商
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電流 - 輸出
零件狀態
有源
頻率 - 切換
650kHz
功能
升壓/降壓
同步整流器
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
拓撲
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
封裝/外殼
輸出數
1
供應商元件封裝
8-MSOP
電壓 - 輸入 (最小值)
2.7V