MCP1501T-20E/CHY
DigiKey 零件編號
MCP1501T-20E/CHYTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MCP1501T-20E/CHYCT-ND - 切帶裝 (CT)
MCP1501T-20E/CHYDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MCP1501T-20E/CHY
說明
IC VREF SERIES 2.048V SOT23-6
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.1% SOT-23-6
類別
溫度係數
50ppm/°C
電壓 - 輸入
2.25V ~ 5.5V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
封裝/外殼
SOT-23-6
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.048V
供應商元件封裝
SOT-23-6
電流 - 輸出
20 mA
基礎產品編號
容差
±0.1%