MCP1501T-20E/SN
DigiKey 零件編號
MCP1501T-20E/SN-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
MCP1501T-20E/SN
說明
IC VREF SERIES 0.1% 8SOIC
詳細說明
系列 電壓參考 IC ±0.1% 8-SOIC
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MCP1501T-20E/SN 型號
類別
溫度係數
50ppm/°C
電壓 - 輸入
2.25V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 125°C (TA)
封裝/外殼
8-SOIC (0.154"、3.90mm 寬)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.048V
供應商元件封裝
8-SOIC
電流 - 輸出
20 mA
基礎產品編號
容差
±0.1%