MCP1711T-25I/5X
DigiKey 零件編號
MCP1711T-25I/5XTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MCP1711T-25I/5XCT-ND - 切帶裝 (CT)
MCP1711T-25I/5XDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MCP1711T-25I/5X
說明
IC REG LINEAR 2.5V 150MA 4-UQFN
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA 4-UQFN (1x1)
電流 - 靜態 (Iq)
1.27 µA
Digi-Reel®
電流 - 電源 (最大值)
1.8 µA
零件狀態
有源
控制特點
啟用
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 85°C
封裝/外殼
4-UDFN 裸焊盤
電壓 - 輸入 (最大值)
6V
供應商元件封裝
4-UQFN (1x1)
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
2.5V
基礎產品編號
壓降 (最大值)
0.92V @ 150mA