MCP23S18-E/MJ
DigiKey 零件編號
MCP23S18-E/MJ-ND
製造商
製造商零件編號
MCP23S18-E/MJ
說明
IC XPNDR 10MHZ SPI 24QFN
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
I/O 擴充器 16 SPI 10 MHz 24-QFN (4x4)
EDA/CAD 模型
MCP23S18-E/MJ 型號
類別
電流 - 輸出流出/流入
25mA
時脈頻率
10 MHz
包裝
管裝
電壓 - 電源
1.8V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 125°C