MCP3002-I/MS
DigiKey 零件編號
MCP3002-I/MS-ND
製造商
製造商零件編號
MCP3002-I/MS
說明
IC ADC 10BIT 8-MSOP
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 位元類比數位轉換器 1、2 輸入 1 SAR 8-MSOP
EDA/CAD 模型
MCP3002-I/MS 型號
參考類型
Supply
電壓 - 電源、類比
2.7V ~ 5.5V
電壓 - 電源、數位
2.7V ~ 5.5V
工作溫度
-40°C ~ 85°C
輸入數
1、2
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)