MCP3905A-I/SS
DigiKey 零件編號
MCP3905A-I/SS-ND
製造商
製造商零件編號
MCP3905A-I/SS
說明
IC POWER METERING-1 PHASE 24SSOP
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
單相 量表 IC 24-SSOP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MCP3905A-I/SS 型號
類別
電流 - 電源
2.7mA
製造商
Microchip Technology
電壓 - 電源
4.5 V ~ 5.5 V
包裝
管裝
儀表類型
單相
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C
輸入阻抗
390kOhm
安裝類型
表面黏著式
測量誤差
0.1%
封裝/外殼
24-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)
電壓 - I/O 高
2.4V
供應商元件封裝
24-SSOP
電壓 - I/O 低
0.85V