MCP3905LT-I/SS可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
直接
Microchip Technology
庫存現貨: 358
規格書
單相 量表 IC 24-SSOP
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
單相 量表 IC 24-SSOP
24-SSOP
MCP3905LT-I/SS
DigiKey 零件編號
MCP3905LT-I/SSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
MCP3905LT-I/SS
製造商的標準前置時間
16 週
EDA/CAD 模型
MCP3905LT-I/SS 型號
類別
電流 - 電源
2.7mA
電壓 - 電源
4.5 V ~ 5.5 V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
工作溫度
-40°C ~ 85°C
輸入阻抗
390kOhm
測量誤差
0.1%
封裝/外殼
24-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)
電壓 - I/O 高
2.4V
電壓 - I/O 低
0.85V