MCP3906A-I/SS
DigiKey 零件編號
150-MCP3906A-I/SS-ND
製造商
製造商零件編號
MCP3906A-I/SS
製造商的標準前置時間
6 週
EDA/CAD 模型
MCP3906A-I/SS 型號
類別
電流 - 電源
2.7mA
電壓 - 電源
4.5 V ~ 5.5 V
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 85°C
輸入阻抗
390kOhm
測量誤差
0.1%
封裝/外殼
24-SSOP (0.209"、5.30mm 寬)
電壓 - I/O 高
2.4V
電壓 - I/O 低
0.85V