MCP41100-I/P
DigiKey 零件編號
MCP41100-I/P-ND
製造商
製造商零件編號
MCP41100-I/P
說明
IC DIG POT 100K 8-PDIP
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
數位電位器 100k Ohm 1 個電路 256 接頭 SPI 介面 8-PDIP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MCP41100-I/P 型號
類別
記憶體類型
揮發性
製造商
Microchip Technology
電壓 - 電源
2.7V ~ 5.5V
包裝
管裝
容差
±30%
零件狀態
有源
溫度係數 (典型值)
800ppm/°C
DigiKey 可編程
未驗證
安裝類型
通孔式
尖端
線性
供應商元件封裝
8-PDIP
配置
電位器
封裝/外殼
8-DIP (0.300"、7.62mm)
電路數
1
工作溫度
-40°C ~ 85°C