MCP4561T-104E/MS
DigiKey 零件編號
MCP4561T-104E/MSTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MCP4561T-104E/MSCT-ND - 切帶裝 (CT)
MCP4561T-104E/MSDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MCP4561T-104E/MS
說明
IC DIG POT 100K 8-MSOP
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
數位電位器 100k Ohm 1 個電路 257 接頭 I2C 介面 8-MSOP
EDA/CAD 模型
MCP4561T-104E/MS 型號
類別
記憶體類型
非揮發性
電壓 - 電源
1.8V ~ 5.5V
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
容差
±20%
溫度係數 (典型值)
150ppm/°C
供應商元件封裝
8-MSOP
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)
分接頭數
257
工作溫度
-40°C ~ 125°C