MCP6N16-100E/MS
DigiKey 零件編號
MCP6N16-100E/MS-ND
製造商
製造商零件編號
MCP6N16-100E/MS
說明
IC INST AMP 1 CIRCUIT 8MSOP
製造商的標準前置時間
8 週
客戶參考號碼
詳細說明
儀器 放大器 1 個電路 軌對軌 8-MSOP
類別
電流 - 電源
1.1mA
製造商
電流 - 輸出/通道
10 mA
包裝
管裝
電壓 - 範圍 (最小值)
1.8 V
零件狀態
有源
電壓 - 範圍 (最大值)
5.5 V
放大器類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電路數
1
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
軌對軌
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)
增益頻寬乘積
500 kHz