MIC29151-12WT
DigiKey 零件編號
576-2208-ND
製造商
製造商零件編號
MIC29151-12WT
說明
IC REG LINEAR 12V 1.5A TO220-5
製造商的標準前置時間
4 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1.5A TO-220-5
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MIC29151-12WT 型號
類別
壓降 (最大值)
0.6V @ 1.5A
製造商
電流 - 輸出
包裝
管裝
控制特點
啟用
零件狀態
有源
防護功能
過電流、過熱、反轉極性、暫態電壓
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
輸出類型
安裝類型
通孔式
穩壓器數
1
封裝/外殼
TO-220-5
電壓 - 輸入 (最大值)
26V
供應商元件封裝
TO-220-5
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
12V