MIC37100-3.3WS
DigiKey 零件編號
576-1163-ND
製造商
製造商零件編號
MIC37100-3.3WS
說明
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
製造商的標準前置時間
7 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1A SOT-223-3
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MIC37100-3.3WS 型號
類別
壓降 (最大值)
0.5V @ 1A
製造商
電流 - 輸出
包裝
管裝
防護功能
過電流、過熱
工作溫度
-40°C ~ 125°C
輸出配置
安裝類型
表面黏著式
輸出類型
封裝/外殼
TO-261-4、TO-261AA
穩壓器數
1
供應商元件封裝
SOT-223-3
電壓 - 輸入 (最大值)
6V
基礎產品編號
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V