MIC39100-3.3WS
DigiKey 零件編號
576-1172-ND
製造商
製造商零件編號
MIC39100-3.3WS
說明
IC REG LINEAR 3.3V 1A SOT-223-3
製造商的標準前置時間
9 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 1A SOT-223-3
EDA/CAD 模型
MIC39100-3.3WS 型號
類別
壓降 (最大值)
0.63V @ 1 A
包裝
管裝
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 輸入 (最大值)
16V
基礎產品編號
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V