MIC5225-3.3YM5-TR
DigiKey 零件編號
576-2980-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
576-2980-1-ND - 切帶裝 (CT)
576-2980-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MIC5225-3.3YM5-TR
說明
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT23-5
製造商的標準前置時間
34 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 150mA SOT-23-5
EDA/CAD 模型
MIC5225-3.3YM5-TR 型號
類別
壓降 (最大值)
0.45V @ 150mA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
控制特點
啟用
防護功能
過電流、過熱、反轉極性
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
封裝/外殼
SC-74A、SOT-753
電壓 - 輸入 (最大值)
16V
供應商元件封裝
SOT-23-5
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V