MIC5232-1.2YD5-TR
DigiKey 零件編號
576-1829-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
576-1829-1-ND - 切帶裝 (CT)
576-1829-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MIC5232-1.2YD5-TR
說明
IC REG LIN 1.2V 10MA TSOT-23-5
製造商的標準前置時間
99 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 10mA TSOT-23-5
EDA/CAD 模型
MIC5232-1.2YD5-TR 型號
電流 - 靜態 (Iq)
3 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB ~ 35dB (10Hz ~ 1kHz)
防護功能
反轉極性
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 輸入 (最大值)
7V
封裝/外殼
SOT-23-5 細型、TSOT-23-5
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
1.2V