MIC5232-3.3YML-TR
DigiKey 零件編號
576-1830-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
576-1830-1-ND - 切帶裝 (CT)
576-1830-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MIC5232-3.3YML-TR
說明
IC REG LINEAR 3.3V 10MA 6-DFN
製造商的標準前置時間
6 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 10mA 6-DFN (2x2)
EDA/CAD 模型
MIC5232-3.3YML-TR 型號
電流 - 靜態 (Iq)
3 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
55dB ~ 35dB (10Hz ~ 1kHz)
防護功能
反轉極性
輸出類型
工作溫度
-40°C ~ 125°C
電壓 - 輸入 (最大值)
7V
封裝/外殼
6-VDFN 裸焊盤、6-MLF®
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
供應商元件封裝
6-DFN (2x2)
壓降 (最大值)
0.3V @ 10mA