MIC5233-3.3YS-TR無存貨,但提供缺貨預定。
可用替代品:
相似
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
MIC5233-3.3YS-TR | |
|---|---|
製造商 | |
說明 | IC REG LIN 3.3V 100MA SOT-223-3 |
製造商的標準前置時間 | 17 週 |
客戶參考號碼 | |
詳細說明 | PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 100mA SOT-223-3 |
規格書 | 規格書 |
EDA/CAD 模型 | MIC5233-3.3YS-TR 型號 |
顯示空屬性
類別 | 電流 - 輸出 |
製造商 | 電流 - 靜態 (Iq) 30 µA |
包裝 編帶和捲軸封裝 (TR) 切帶裝 (CT) Digi-Reel® | 電流 - 電源 (最大值) 2 mA |
零件狀態 有源 | 防護功能 過電流、過熱、反轉極性 |
輸出配置 | 工作溫度 -40°C ~ 125°C |
輸出類型 | 安裝類型 表面黏著式 |
穩壓器數 1 | 封裝/外殼 TO-261-4、TO-261AA |
電壓 - 輸入 (最大值) 36V | 供應商元件封裝 SOT-223-3 |
電壓 - 輸出 (最小值/固定) 3.3V | 基礎產品編號 |
壓降 (最大值) 0.45V @ 100mA |