MIC5281-3.3YMM-TR
DigiKey 零件編號
576-3905-2-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
576-3905-1-ND - 切帶裝 (CT)
576-3905-6-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MIC5281-3.3YMM-TR
說明
IC REG LINEAR 3.3V 25MA 8-MSOP
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
PMIC - 穩壓器 - 線性 正 固定型 1 輸出 25mA 8-MSOP
EDA/CAD 模型
MIC5281-3.3YMM-TR 型號
電流 - 靜態 (Iq)
11 µA
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
PSRR
90dB (20kHz ~ 2MHz)
防護功能
過電流、過熱
輸出配置
工作溫度
-40°C ~ 125°C
封裝/外殼
8-TSSOP、8-MSOP (0.118"、3.00mm 寬)
電壓 - 輸入 (最大值)
120V
供應商元件封裝
8-MSOP
電壓 - 輸出 (最小值/固定)
3.3V
基礎產品編號
壓降 (最大值)
3V @ 25mA